Nibelungen


Вторник, 21.05.2024, 06:28


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Разговорник. - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Главный раздел » Форум World of Warcraft. » Разговорник. (Говори, что думаешь. Но думай, что говоришь...)
Разговорник.
HermitДата: Четверг, 29.05.2008, 16:07 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 74
Замечания: 0%
Статус: Offline
Шмот даже не смотря то что я ГМ не дам во-первых меня накажут за это во-вторых почти тоже самое жёсткие правило в этом плане! То что я ГМ вы не знаете!
Ну обидно что у Зига не хватило терпения! Правда вместо линейки уйти в ВОВ изврат! тем более в С6 можно сменить КЛа!


Мне всё равно какая власть, разрушенье это страсть!
 
HermitДата: Четверг, 29.05.2008, 16:12 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 74
Замечания: 0%
Статус: Offline
кстати у меня друг скоро свой серв открывает если захотите поиграть так зайти правда он будет работать и доробатоваться и плюс онлаин сначала низкий будет, но зайти посмотреть чего как ведь ничего не мешает) рейты щедящие х5 но не такие как х5 на абиссе! Вообщем если чего могу сюда адресок потом скинуть!

Мне всё равно какая власть, разрушенье это страсть!
 
Kpoko3aBpДата: Четверг, 29.05.2008, 19:25 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да я ж не всеръез smile
Я в ВОВ тоже вот играл немного, вообще мне показалось получше продуман, чем линейка, может, за исключением пвп, не очень понравилось. А вообще я щас завязал с онлайн играми, по крайней мере временно, уж больно хавают моск. crazy
 
MrRockДата: Суббота, 31.05.2008, 16:57 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Offline
Крок маленькая поправка... хавают не моск а время :-)
Ден, канечно можешь ссылочку кинуть мож загляну на огонек...
а так я нашел хороший дружный коллектив и ща играю и пока мне тут нравится :-)

то Денис удачи в ГМстве :-)


Все что не делается - делается к лучшему
 
mabaДата: Воскресенье, 01.06.2008, 20:29 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет всем.
 
Kpoko3aBpДата: Воскресенье, 01.06.2008, 22:41 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Превед.
Рок smile На самом деле, времени, как правило бывает достаточно smile Просто нельзя не учитывать, что Lineage II есть одна из опорных цитаделей Ктулху, поэтому тут речь идет именно о зохавывании моска.
 
PkpainerДата: Воскресенье, 01.06.2008, 23:08 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хм,вот и кл появился (если это действительно он).Может напишешь нам что-нибудь ?

aka Horrorbringer
 
MrRockДата: Понедельник, 02.06.2008, 15:56 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Offline
[b]Kpoko3aBp[/b],
на самом деле времени не бывает много, бывает отсутствие его использования для нужных дел... :-)
а ктулху спит... ну и пусть ему сон будет пухом :-)


Все что не делается - делается к лучшему
 
HermitДата: Пятница, 13.06.2008, 00:57 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 74
Замечания: 0%
Статус: Offline
короче теперь я зарабатываю на игре)))) раньше тупо играл а теперь делаю для себя деньги(ничего общего с чёрным налом) мне платят за то что я слежу за игрой которую неплохо знаю))) ВоВ мне не понравился играл в реквием 2 не попёр комп лагало сильно , щас жду первого официального европецского серва по игре Aion так что как появиться этот серв я туда, ключ и клиент уже купил)))

Мне всё равно какая власть, разрушенье это страсть!
 
Kpoko3aBpДата: Пятница, 13.06.2008, 12:27 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
а платят хоть нормально?
 
MrRockДата: Суббота, 14.06.2008, 16:13 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Offline
видимо норм платят, иначе бы не стал связываться :-)
или просто деньги не напряжные :-)


Все что не делается - делается к лучшему
 
Катя (ник artfedor)Дата: Суббота, 25.10.2008, 23:31 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Привет всем )) зашла просто глянуть и смотрю тут все старенькие сокланы и болтают вовсю!! biggrin
 
MrRockДата: Среда, 22.07.2009, 11:25 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Offline
[quote=Катя (ник artfedor)]и смотрю тут все старенькие сокланы и болтают вовсю!![/quote]
хех... муже давно не болтают.. а жаль....


Все что не делается - делается к лучшему
 
hollyhzfhqbДата: Среда, 14.03.2012, 07:12 | Сообщение # 29
Группа: Гости





Как купить карта клиента в торговую сеть гипермаркетов МЕТРО Кэш энд Керри для физических лиц ,8~9~6~7""1*4.3+6.6~~5,3~~
Официально по договору оформим на частных лиц и сотрудников организаций карты клиента metro в сеть магазинов Metro cash&Carry:пропуск в метро с вашим фото(делается при вас в самом магазине Метро Кэш энд Керри),с номером,штрих - кодом,со специальной магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами оформлены. Вы можете проводить с собой 2-х человек. Пропуска в метrо оформляются: на граждан РФ и иностранных граждан.Оформление производится без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас,вы получаете карты клиента метро , потом оплачиваете. Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления через Сбербанк ,немецкие магазины METRO работают 24 часа.Срок действия карточки metro 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим юридические лица, у которых есть свободные места в этих немецких магазинах ,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым организации обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих торговых центрах сроком на три года. Регистрация производятся в разных немецких гипермаркетах МЕТРО КЕШ ЭНД КЕРРИ, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты клиента метро в одном из супермаркетов METRO CASH&CARRY вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких супермаркетов METRO Cash & Carry в Российской Федерации и за рубежом.
Помощь в оформлении карточки гипермаркет METRO ++8,9~~6,,7+1*4"3••6~~6""5,,3*
 
hollyhzfhqbДата: Среда, 14.03.2012, 07:13 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Пропуск в магазины в торговую сеть гипермаркетов METRO Cash and Carry ~8~9,6•7++1~4"3""6"6~5•3.
Официально по договору оформим на частных лиц и сотрудников организаций карты клиента metro в сеть немецких тц МETRO CASH and CARRY:карта metro с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине МЕТРО),с личным номером,штрих - кодом,со специальной магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами оформлены. Вы можете проводить с собой 2-х человек. Карточки метро оформляются: на граждан Российской Федерации и иностранных граждан.Оформление производится без предварительной оплаты, то есть вначале мы оформляем вас,вы получаете карты метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления через Сбербанк Российской Федерации ,магазины "Метро" работают круглосуточно.Срок действия карточки metro 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим юридические лица, у которых есть свободные места в этих гипермаркетах,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым предприятия обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих тц сроком на три года. Регистрация производятся в разных немецких гипермаркетах МETRO Cash&Cаrry, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты клиента метро в одном из супермаркетов МETRO вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети гипермаркетов Metro CASH and CARRY в РФ и за рубежом.
Карта гипермаркета МЕТРО купить .8++9--6::7**1..4##3••6-6_5--3##
 
Форум » Главный раздел » Форум World of Warcraft. » Разговорник. (Говори, что думаешь. Но думай, что говоришь...)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:


Copyright MyCorp © 2024   Бесплатный хостинг uCoz